Herbaria - Variétés de poivre de la gamme GOURMETS

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité
Filtre

GOURMETS - Poivres : 4 articles

Herbaria Mélange de Poivres Bio - Trio Noir

Herbaria Mélange de Poivres Bio -​ Trio Noir, 65 g

  • Idéal pour les viandes, les poissons et les pâtes
  • Mélange raffiné de poivres issus de trois pays
  • 100 % qualité biologique certifiée
€ 8,69 (€ 133,69 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Poivre Tellicherry Bio de la Forêt Tropicale

Herbaria Poivre Tellicherry Bio de la Forêt Tropicale, 65 g

  • Originaire de la forêt tropicale du Kerala
  • Grosses baies de récolte tardive cueillies à la main
  • 100 % qualité biologique certifiée
€ 9,19 (€ 141,38 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Herbaria Poivre Bio "Trio Noir"

Herbaria Poivre Bio "Trio Noir", Boîte, 75 g

  • Poivre issu de 3 régions
  • Composition équilibrée
€ 9,19 (€ 122,53 / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre

Herbaria Poivre Vert des Montagnes Bio

Herbaria Poivre Vert des Montagnes Bio, En moulin, 25 g.

  • Variété : Karimunda & Devamunda
  • Pour les marinades, aliments à tartiner
  • Bio
€ 7,69 (€ 307,60 / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre