Kotányi - Spécialités de sels du monde entier & sels aromatisés

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Sel : 17 articles

KOTÁNYI Mélange d'Herbes Rustiques

KOTÁNYI Mélange d'Herbes Rustiques, 48 g

  • Idéal pour les plats à base de poisson et de viande
  • Goût intense
  • Contient des baies roses
€ 3,89 (€ 81,04 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel de Mer

KOTÁNYI Sel de Mer, 92 g

  • Multiples utilisations possibles
  • Agit comme un conservateur
  • Renforce l'arôme dans les plats sucrés
€ 4,09 (€ 44,46 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel Fumé - En Moulin

KOTÁNYI Sel Fumé -​ En Moulin, 30 g

  • Avec du sel de mer
  • Fumé à froid sur bois de hêtre
  • Idéal pour le poisson et les entrées
€ 4,09 (€ 136,33 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel à l'Ail et aux Herbes

KOTÁNYI Sel à l'Ail et aux Herbes, 50 g

  • Pour les plats à base de légumes de la cuisine méditerranéenne
  • Assaisonne sauces & soupes
  • Intense pouvoir assaisonnant
€ 3,89 (€ 77,80 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel Gemme

KOTÁNYI Sel Gemme, 88 g

  • Provient du Pendjab, au sud des montagnes de l'Himalaya
  • 100% naturel
  • Couleur rosée orangée
€ 4,09 (€ 46,48 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Herbes Grecques

KOTÁNYI Herbes Grecques, 40 g

  • Arôme intense
  • Idéal pour les viandes grillées
  • Indispensable pour les salades avec de la feta
€ 3,89 (€ 97,25 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel de Salaison

KOTÁNYI Sel de Salaison, 200 g

  • Idéal pour la viande
  • Protège de la détérioration microbienne
  • Arôme épicé
€ 1,59 (€ 7,95 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel de Perse

KOTÁNYI Sel de Perse, 84 g

  • 100% sel gemme
  • Goût de sel intense
  • Pour les plats à base viande et de truffe
€ 4,09 (€ 48,69 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel Attendrissant pour Viande

KOTÁNYI Sel Attendrissant pour Viande, 42 g

  • Parfait pour les côtelettes et les steaks
  • Contient du sel de table et de l'amidon de maïs
€ 2,89 (€ 68,81 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Olives aux Herbes

KOTÁNYI Olives aux Herbes, 46 g

  • Avec du sel de mer
  • Assaisonne salades et plats à base de pâtes
  • Goût délicat
€ 3,89 (€ 84,57 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

KOTÁNYI Sel à l'Ail

KOTÁNYI Sel à l'Ail, 100 g

  • Assaisonner soupes et sauces
  • Contient du sel de table iodé
  • Pour un pouvoir assaisonnant plus fort
€ 3,39 (€ 33,90 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Mélange d'Herbes Aromatiques - Avec Sel Fumé

KOTÁNYI Mélange d'Herbes Aromatiques -​ Avec Sel Fumé, 55 g

  • Savoureuse note fumée
  • Fumé au bois de hêtre
  • Sans arômes de fumée artificiels
€ 3,89 (€ 70,73 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Piment & Sel de Mer BIO - Moulin

KOTÁNYI Piment & Sel de Mer BIO -​ Moulin, 35 g

  • Sel de mer avec une note épicée et piquante
  • Parfait pour la viande, le poisson
  • Qualité biologique
€ 4,39 (€ 125,43 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Herbes de Provence

KOTÁNYI Herbes de Provence, 33 g

  • Mélange unique
  • Pour assaisonner vos plats à base de viande et de poisson
  • Avec de la livèche et du romarin
€ 3,89 (€ 117,88 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

KOTÁNYI Sel de Mer au Piment & à l'Ail

KOTÁNYI Sel de Mer au Piment & à l'Ail, 72 g

  • Iodé
  • Légèrement prononcé
  • Pour la viande et les légumes
€ 3,89 (€ 54,03 / kg)

Livraison jusqu'au 28 octobre

Herbes Méditerranéennes & Sel de Mer BIO - Moulin

KOTÁNYI Herbes Méditerranéennes & Sel de Mer BIO -​ Moulin, 48 g (62 g)

  • Parfait pour les plats méditerranéens
  • 100% de l'agriculture biologique
€ 4,39 (€ 70,81 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

KOTÁNYI Sel de Mer Iodé

KOTÁNYI Sel de Mer Iodé, 1 kg

  • Utilisation polyvalente
  • Excellente qualité
  • Pur
€ 2,59 (€ 2,59 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre