La Molisana - Des pâtes de qualité au cœur du Molise

Filtrer & trier

Prix
Filtre

La Molisana: 4 articles

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo, 500 g

  • Texture irrégulière
  • Pressées dans des moules en bronze
  • Texture ferme al dente
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Complet

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Complet, 500 g

  • Profil carré
  • Complet
  • Texture ferme al dente
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

La Molisana Radiatori al Bronzo

La Molisana Radiatori al Bronzo, 500 g

  • Surface rugueuse au bronze
  • Excellente tenue des sauces
  • Forme inspirée des anciens radiateurs industriels
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo

La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo, 500 g

  • Grandes ailes bien proportionnées
  • Aspect strié
  • Moulées au bronze
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre