Schalk Mühle - Graines et céréales pour la cuisine

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Graines & Céréales: 6 articles

Schalk Mühle Graines de Tournesol Crues Bio

Schalk Mühle Graines de Tournesol Crues Bio, 300 g

  • Origine 100% autrichienne
  • Vegan et sans lactose
  • Pour les encas, la cuisine ou la pâtisserie
€ 4,29 (€ 14,30 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Schalk Mühle Pépins de Courge Bio Grillés et Salés

Schalk Mühle Pépins de Courge Bio Grillés et Salés, 140 g

  • Source d'énergie optimale
  • Produit vegan
  • 100% Origine Autriche
€ 4,29 (€ 30,64 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Schalk Mühle Maïs à Pop Corn Autrichien Bio

Schalk Mühle Maïs à Pop Corn Autrichien Bio, 300 g

  • Origine 100% Autriche
  • Préparation simple
  • Délicieuse collation
€ 4,29 (€ 14,30 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Schalk Mühle Graines de Chanvre Bio

Schalk Mühle Graines de Chanvre Bio, 300 g

  • Pelées et non traitées
  • Produit riche en acides aminés
  • Idéales dans les salades
€ 11,49 (€ 38,30 / kg)

Livraison jusqu'au 23 octobre

Schalk Mühle Graines de Lin Crues Bio

Schalk Mühle Graines de Lin Crues Bio, 300 g

  • Haute teneur en oméga 3
  • Idéal pour le petit déjeuner ou pendant la journée
  • Avec des vitamines précieuses
€ 4,29 (€ 14,30 / kg)

Livraison jusqu'au 23 octobre

Schalk Mühle Sarrasin Cru Bio d'Autriche

Schalk Mühle Sarrasin Cru Bio d'Autriche, 300 g

  • Origine : Autriche
  • Qualité bio
  • Multiples utilisations possibles
€ 4,29 (€ 14,30 / kg)

Livraison jusqu'au 23 octobre