Jetzt 30% Rabatt & mehr sparen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

30% Rabatt & mehr: 1 - 30 von 136 Artikeln

MAMA's Geröstete Paprika Salsa - pikant

MAMA's Geröstete Paprika Salsa -​ pikant, 550 g

  • Paprika, Tomaten & Pfefferoni
  • Herzhaft & pikant
  • Verfeinert Gegrilltes & Gebäck
€ 5,73 € 8,19 (€ 10,42 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika-Salsa - mild

MAMA's Geröstete Paprika-​Salsa -​ mild, 550 g

  • Herzhaft-pikant & cremig
  • Vegan & glutenfrei
  • Feinste Zutaten
€ 5,10 € 7,29 (€ 9,27 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere

Zotter Schokoladen Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere, 70 g

  • 70% Kakaogehalt
  • Säuerlich-beerige Aromen
€ 2,93 € 4,19 (€ 41,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lindt Mini Pralines Nougat

Lindt Mini Pralines Nougat, 165 g

  • Harmonische Auswahl
  • Von Hand geschichtet
€ 10,84 € 15,49 (€ 65,70 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
€ 1,79 € 3,59 (€ 41,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lindt Mini Pralines Weiß

Lindt Mini Pralines Weiß, 163 g

  • Trüffel- & Nougat
  • Weiße Schokolade
  • Mitbringen & verwöhnen
€ 11,47 € 16,39 (€ 70,37 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel", 70 g

  • Fruchtig-süß
  • Mit roten Himbeerherz
  • Dekor aus Kornblumen
€ 2,72 € 3,89 (€ 38,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-Emil

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-​Emil, Kappenset Weiß

  • Schützender und isolierender Thermobecher
  • Ersatzglasflasche 250 ml
  • Kappenset
€ 0,99 € 4,99

Zustellung bis 08. Oktober

Sodastream Sirup Pepsi Zero Zucker

Sodastream Sirup Pepsi Zero Zucker, 440 ml

  • Klassisches Erfrischungsgetränk
  • Enthält Koffein
  • Lässt sich schnell & praktisch zubereiten
€ 4,05 € 5,79 (€ 9,20 / l)

Ausverkauft

Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

Bioenergie Kristallsalz-​Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 1000g Karton

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht
€ 4,05 € 5,79 (€ 4,05 / kg)

Ausverkauft

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht, groß

  • Kinderleichte Handhabung
  • Aufwendige Lasergravur
  • Handgefertigt in Europa
€ 16,74 € 33,49

Zustellung bis 08. Oktober

Pompadour Trinkschokolade, 80%

Pompadour Trinkschokolade, 80%, 200 g (Portionsbeutel)

  • 80% Schokoladenanteil
  • Schnelle Zubereitung
  • Unwiderstehlich schokoladig
€ 5,38 € 7,69 (€ 26,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
€ 1,51 € 3,79 (€ 12,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted, 500 g

  • 3 verschiedene Sorten
  • Feinste dunkle Schokolade
  • Tolle Geschenkidee
€ 20,29 € 28,99 (€ 40,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
€ 1,81 € 9,09

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung, 70 g

  • In leckerer Milchschokolade
  • Mandelnougat mit Krokant
  • Zartschmelzende Vanilleganache
€ 2,93 € 4,19 (€ 41,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Haselnuss-Kakao-Creme

Galup Haselnuss-​Kakao-​Creme, 200 g

  • Besonders cremig
  • Feine Haselnussnote
  • Zarter Kakaogeschmack
€ 10,49 € 14,99 (€ 52,45 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L, Thermobecher

  • Schützender und isolierender Thermobecher für 0,4 L
  • Glasflasche & Weithals-Glas-Flasche für 0,4 L
  • Praktischer Trinkgenuss
€ 3,23 € 8,09

Zustellung bis 08. Oktober

Pompadour Trinkkakao

Pompadour Trinkkakao, 1 kg

  • Besonderer Genuss
  • Einfache Zubereitung
  • Mit Milch oder Wasser genießen
€ 12,10 € 17,29 (€ 12,10 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

STAR CANDIES freeze-dried chocolate ice cream

Supergarden STAR CANDIES freeze-​dried chocolate ice cream, 50 g

  • Gefriergetrocknetes Eis
  • Köstlicher Schokogeschmack
  • Federleicht, knusprig & schmilzt nicht
€ 5,38 € 7,69 (€ 107,60 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup La Colomba

Galup La Colomba, 100 g

  • Originalrezept mit Orange
  • Kandierte Früchte & Haselnuss
  • Knuspriger Guss & Zuckerflocken
€ 8,04 € 11,49 (€ 80,40 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt, Dinosaurier

  • Spülmaschinenfest
  • Viele tolle Designs
  • BPA free
€ 3,59 € 8,99

Zustellung bis 08. Oktober

Pompadour Automatenkakao

Pompadour Automatenkakao, 1 kg

  • 14% fettarmer Kakao
  • Zubereitung mit Wasser
  • Schokoladige Note
€ 9,16 € 13,09 (€ 9,16 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml, Black matt

  • Extravagantes Design
  • Hergestellt in Portugal
  • Maße: 7,5 x 8 cm
€ 3,01 € 15,09

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose, 750 g

  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
  • Fein-mediterrane Note
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade, 750 g

  • Weiches Hefegebäck
  • Mit kandierten Amarena-Kirschen
  • Knusprige Haselnussglasur
€ 23,44 € 33,49 (€ 31,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L

guzzini Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L, Peach blossom pink

  • Größe: 22 x 18 x 22 cm
  • Optimale Isolierung
  • Mikrowellengeeignet
€ 17,74 € 35,49 (€ 37,66 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik, Black matt

  • Aus hochgebrannter Keramik
  • Spülmaschinenfest
  • 2500 ml
€ 10,09 € 50,49

Zustellung bis 08. Oktober

Bio The Fusion Dunkle Schoko + Sauerkirsche

Zotter Schokoladen Bio The Fusion Dunkle Schoko + Sauerkirsche, 70 g

  • 70% Kakaoanteil
  • Mit Kuvertüre verfeinert
  • Fruchtig-süßer Geschmack
€ 2,93 € 4,19 (€ 41,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Marcato Dispenser Alu

Marcato Dispenser Alu, Powder Grey

  • Vollständig aus eloxierter Aluminiumlegierung
  • Für verschiedene Lebensmittel geeignet
  • Ergonomische Form
€ 20,74 € 41,49

Zustellung bis 08. Oktober