Sucres de Cosmoveda

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Sucres: 6 articles

Cosmoveda Sucre de Canne Entier - BIO Jaggery

Cosmoveda Sucre de Canne Entier -​ BIO Jaggery, 400 g

  • Riche en minéraux et en mélasse
€ 4,40 € 4,89 (€ 11,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Cosmoveda Ayurveda Tee Kandis braun Fair Trade

Cosmoveda Ayurveda Tee Kandis braun Fair Trade, 400 g

  • Saveur caramel
  • Parfait pour les thés intenses
  • De qualité
€ 4,40 € 4,89 (€ 11,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Cosmoveda Sucre de Fleur de Coco Bio

Cosmoveda Sucre de Fleur de Coco Bio, 200 g

  • Pour la cuisson
  • Il peut être utilisé pour les boissons et les desserts.
€ 4,40 € 4,89 (€ 22,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Cosmoveda Sirop de Fleur de Coco BIO

Cosmoveda Sirop de Fleur de Coco BIO, 250 ml.

  • Sirop aromatique brun noir
  • Riche en vitamines, acides aminés et minéraux
  • Produit Fairtrade (issu du commerce équitable)
€ 6,56 € 7,29 (€ 26,24 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Cosmoveda Sucre de Canne Brut BIO

Cosmoveda Sucre de Canne Brut BIO, 400 g

  • De jaggery
  • Produit de grande qualité
  • Issu du commerce équitable
€ 3,32 € 3,69 (€ 8,30 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Sucre Candi Blanc Ayurvédique pour le Thé

Cosmoveda Sucre Candi Blanc Ayurvédique pour le Thé, 400 g

  • Pour sucrer les boissons, les desserts et les tisanes
  • Recette traditionnelle
  • Produit artisanal
€ 4,40 € 4,89 (€ 11,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre