Produkte aus China

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

China: 10 Artikel

Rapunzel Bio Ingwerstäbchen kandiert

Rapunzel Bio Ingwerstäbchen kandiert, 75 g

  • Fruchtig-scharf & zuckrig-süß
  • Kandiert & in Rohrzucker gewälzt
  • Knabbern, Backen & Kochen
€ 1,99 (€ 26,53 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Alnatura Bio Erdnussmus fein

Alnatura Bio Erdnussmus fein, 250 g

  • Aus 100% Erdnüssen
  • Asiatisch-nussig & fein
  • Ohne Stabilisatoren
€ 2,99 (€ 11,96 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Feinster chinesischer Grüntee bio

Sonnentor Feinster chinesischer Grüntee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Leicht-grünliche Farbe
  • Sehr aromatisch
  • Leichte Süße
€ 3,79 (€ 140,37 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Hochgenuss Wasabi-Erdnüsse

Hochgenuss Wasabi-​Erdnüsse, 200 g

  • Scharfes, nussiges Aroma
  • Knackige Erdnüsse in Reisteig
  • In asiatischem Wasabi gewälzt
€ 5,79 (€ 28,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ConFusion Sichuanpfeffer grün

ConFusion Sichuanpfeffer grün, 30 g

  • Zitroniges Aroma
  • Milde Schärfe
€ 6,79 (€ 226,33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

tea exclusive Bio Pai Mu Tan Weißer Tee

tea exclusive Bio Pai Mu Tan Weißer Tee, 100 g

  • 100% Weißer Tee
  • Blumig-mild mit leichter Röstnote
  • Höhenlage Fujian, China
€ 10,59 (€ 105,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schwarzer Tee "Bio China Golden Hongcha""

Demmers Teehaus Schwarzer Tee "Bio China Golden Hongcha"", 100 g

  • Aus biologischer Landwirtschaft
  • Mit goldenen Blattspitzen
  • Ohne rauchigen Beigeschmack
€ 10,19 (€ 101,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Rapunzel bioSnacky Mungbohne Keimsaat

Rapunzel bioSnacky Mungbohne Keimsaat, 40 g

  • Süßlich & nussig
  • Keimdauer 3 - 5 Tage
  • Ideal für Wok, Wraps & Salate
€ 1,29 (€ 32,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

tea exclusive Teeblumen-Mix "Flower Fantasy"

tea exclusive Teeblumen-​Mix "Flower Fantasy", 6 Teeblumen (60 g)

  • Grüner & Weißer Tee mit Blüten
  • 6x Handwerkskunst aus Fujian
  • Inklusive Booklet
€ 13,19 (€ 219,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

tea exclusive Jasmintee Silver Needle

tea exclusive Jasmintee Silver Needle, 50 g

  • Frisch-lieblich, floraler Duft
  • Koffeinarme Abwechslung
  • Geschenk für Kenner
€ 14,09 (€ 281,80 / kg)

Zustellung bis 26. Oktober