NONGSHIM - Köstlichkeiten aus Korea

NONGSHIM ist der Marktführer für den authentischen Geschmack Koreas: Von der legendären Schärfe von Shin Ramyun bis zu beliebten Snacks steht die Marke für hochwertige, köstliche Lebensmittel!

Filtern & sortieren

Preise Ernährungsform
Filter

NONGSHIM: 27 Artikel

NONGSHIM Instantnudeln (Chapagetti)

NONGSHIM Instantnudeln (Chapagetti), 140 g

  • Würzige Saucen-Basis
  • Weiche, glatte Nudeln
  • Schnell & einfach zubereitet
€ 1,89 (€ 13,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Zwiebelringe (Yangparing)

NONGSHIM Zwiebelringe (Yangparing), 50 g

  • Typisch koreanischer Snack
  • Herzhaft-würziger Zwiebelgeschmack
  • Knuspriges Salzgebäck
€ 1,79 (€ 35,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Sehr Scharf

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Sehr Scharf, 600 g

  • Weltweit beliebtester Klassiker
  • Sehr würzig & mit Umami
  • Reichhaltige Brühe mit Shiitake
€ 8,39 (€ 13,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Kimchi Ramyun

NONGSHIM Instantnudeln Kimchi Ramyun, 600 g

  • Fertig in wenigen Minuten
  • Authentische Kimchi-Flocken
  • Komplex gewürzte Suppenbasis
€ 8,39 (€ 13,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Black

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Black, 520 g

  • Premium-Ramen-Erlebnis
  • Intensive Rindfleischbrühe
  • Kräftig-pikantes Umami
€ 10,59 (€ 20,37 / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Soon Veggie Ramyun mild

NONGSHIM Instantnudeln Soon Veggie Ramyun mild, 112 g

  • 100 % vegane Rezeptur
  • Milder & reiner Geschmack
  • Schnell zubereitet
€ 1,79 (€ 15,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Seafood mild

NONGSHIM Instantnudeln Seafood mild, 120 g

  • Intensive Meeresfrüchte-Note
  • Bissfeste Nudeln
  • Mild gewürzte Brühe
€ 1,79 (€ 14,92 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Chicken

NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Chicken, 120 g

  • Kräftige Hühnerbrühe
  • Harmonische Chili-Schärfe
  • Schnell & authentisch
€ 1,79 (€ 14,92 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Kartoffelnudeln

NONGSHIM Instantnudeln Kartoffelnudeln, 100 g

  • Chewy Nudeln aus Kartoffelstärke
  • Milder, aufgepeppter Suppengeschmack
  • Schnelle & leckere Mahlzeit
€ 1,89 (€ 18,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Scharf (Shin Ramen)

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Scharf (Shin Ramen), 68 g

  • Weltweit beliebtester Klassiker
  • Sehr würzig & mit Umami
  • Reichhaltige Brühe mit Shiitake
€ 1,99 (€ 29,26 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Kimchi Ramen

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Kimchi Ramen, 112 g

  • Fertig in wenigen Minuten
  • Authentische Kimchi-Flocken
  • Komplex gewürzte Suppenbasis
€ 2,49 (€ 22,23 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Instantnudeln Super Scharf (Red Shin Ramyun)

NONGSHIM Instantnudeln Super Scharf (Red Shin Ramyun), 120 g

  • Feurige Chili-Würze
  • Shiitake, Pak-Choi & Chili-Aroma
  • Schnelle Zubereitung
€ 1,79 (€ 14,92 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Ansong Tangmyon

NONGSHIM Instantnudeln Ansong Tangmyon, 125 g

  • Würzige Brühe
  • Volle Aromen
  • Ideal für schnelle Mahlzeiten
€ 1,59 (€ 12,72 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Instant-Cup-Nudeln Shin Ramyun Sehr Scharf Big Bowl

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Shin Ramyun Sehr Scharf Big Bowl, 114 g

  • Weltweit beliebtester Klassiker
  • Sehr würzig & mit Umami
  • Reichhaltige Brühe mit Shiitake
€ 2,49 (€ 21,84 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Udon

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Udon, 111 g

  • Dicke Udon-Nudeln
  • Reichhaltige Brühe
  • Herzhaft & fischig
€ 2,49 (€ 22,43 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Cracker Shrimps (Seawu Kang)

NONGSHIM Cracker Shrimps (Seawu Kang), 75 g

  • Intensiver Garnelengeschmack
  • Mit echten Garnelen
  • Perfekt knuspriger Snack
€ 1,99 (€ 26,53 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Seafood Scharf Neoguri

NONGSHIM Instantnudeln Seafood Scharf Neoguri, 600 g

  • Intensive Meeresfrüchte-Note
  • Bissfeste Nudeln
  • Feurig-würzige Brühe
€ 8,69 (€ 14,48 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Cracker Shrimps Scharf + würzig

NONGSHIM Cracker Shrimps Scharf + würzig, 75 g

  • Intensiver Garnelengeschmack
  • Kimchi-Würze & Schärfe-Kick
  • Auch als knuspriges Topping
€ 1,99 (€ 26,53 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Scharf Huhn

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Scharf Huhn, 100 g

  • Kräftige Hühnerbrühe
  • Würzige Schärfe
  • Schnell & authentisch
€ 2,39 (€ 23,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Kimchi (Sabalmyun)

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Kimchi (Sabalmyun), 100 g

  • Authentischer Kimchi-Geschmack
  • Scharf & würzig
  • Superschnell im Cup zubereitet
€ 2,39 (€ 23,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Chips Shrimps

NONGSHIM Chips Shrimps, 75 g

  • Exotische Garnelen-Würze
  • Knusprig mit Tapiokamehl
  • Perfekte Asia-Beilage
€ 2,19 (€ 29,20 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Veggie Ramyun mild

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Veggie Ramyun mild, 67 g

  • Perfekte vegane Instantmahlzeit
  • Milde, klare Gemüsebrühe
  • Knackige Gemüse-Flocken
€ 1,99 (€ 29,70 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Scharf

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Scharf, 100 g

  • Intensives Schärfe-Erlebnis
  • Würzig & aromatisch
  • Raum für eigene Variationen
€ 2,39 (€ 23,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Instant-Cup-Nudeln Super Scharf (Red Shin Ramyun)

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Super Scharf (Red Shin Ramyun), 68 g

  • Feurige Chili-Würze
  • Mit Shiitake & Chili-Aroma
  • Schnelle Zubereitung
€ 1,99 (€ 29,26 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instant-Cup-Nudeln Shrimp Big Bowl

NONGSHIM Instant-​Cup-​Nudeln Shrimp Big Bowl, 115 g

  • Intensiver Garnelengeschmack
  • Weiche, elastische Nudeln
  • Herzhafte, würzige Brühe
€ 2,49 (€ 21,65 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Instantnudeln Seafood (Modumheamul Tangmyun)

NONGSHIM Instantnudeln Seafood (Modumheamul Tangmyun), 125 g

  • Feines Meeresfrüchtearoma
  • Schnelle Asia-Küche
  • Beste NONGSHIM-Qualität
€ 1,89 (€ 15,12 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NONGSHIM Instantnudeln Seafood (Cham Pong Ramen)

NONGSHIM Instantnudeln Seafood (Cham Pong Ramen), 124 g

  • Inspiriert von Jjamppong
  • Scharfe, aromatische Brühe
  • Markanter Meeresfrüchte-Geschmack
€ 1,99 (€ 16,05 / kg)

Zustellung bis 03. November